Ольга Маренкова

Девушка резко перестала общаться со мной.

Она идеально подходила мне как подруга, вкусы на музыку совпадали, вообще она мне как сестренка была, и тут неожиданно, игнорирует, говорит что перезвонит потому что занята сейчас в итоге звонка уже не будет.
Что делать в такой ситуации?
И как может быть привлечь внимание ее опять?

Антон Титов

Очень хорошая народная поговорка: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе! ". Примените ее, я всегда так делаю. То есть она относится к Вам так, как хотела бы, чтобы Вы относились к ней...

Валентина Пыко

Забей на нее. Если нужен сама прибежит, ну а если нет то забудь ее, не унижайся и не бегай за ней.

Lex Dark

Влюбилась однозначно. Или сделайте ей знаки внимания не дружеского характера (если привлекает) , либо пусть всё так и остается, чтоб потом ей же не навредить еще сильнее. Ну или тупо вызвать её на серьезный разговор и прямо спросить, что не так.. , но вряд ли она согласиться на такие "разборки".

Олег Зуев

Да ну ее, оставь.. . Потом сама прибежит!

Валерия Антонова

Либо обидел, либо ты ей нравишься и она игнор включила чтобы твой интерес к ней подогреть. Если обижал её то извинись, а если нет то тоже игнорируй.

На
Настя

Не бегать и не унижаться. Вот и все. Послал и живи дальше. Занимайся саморазвитием.

Валентин Понимающий

Во-первых подумай не мог ли чем обидеть.
2) Может у нее сложная жизненная ситуация и ей не до тебя. (депрессия)
3) Если вроде ничем не обижал, то В течении месяца не звони, через месяц дай о себе знать. (если долго общались, то у нее уже привязанность должна была появиться)

Na Ta Lee

Бывает...

Наталья Лайцева

Проявлять себя надо упорством, романтика и все такое. Читай как завоевать девушку!

Настюнчик Красатуньчик

Бывает такое что человек увлечен чем-то.