Дружба
Что делать если со мной перестали общаться?
Раньше я не с кем не общалась, но потом начала чуть ли не со всей школой) Но потом со мной по тихой перестали общаться.. Порой идёшь гулять, смотришь, а твои друзья с другими гуляют... И у тебя возникает вопрос, почему они тебя не позвали? В вк нам даже не о чем поговорить... Смотрела в интернете темы для разговора, но ничего не помогает.. Многие считаю меня скучной, не интересной, порой и в вк скучно.. Но на самом деле, я очень интересный человек, но я не могу показать себя, и мне говорили что мне нужно читать больше книг, потому что я не умею высказывать свою речь, и порой затупаю когда задаю вопрос.... Многие с кем я общаюсь, гуляют с 7 классами, я учусь в 6 но я не чем не хуже их... Подскажите, что сделать чтобы со мной общались и звали гулять?!?!
знаешь масса друзей не означает, что это действительно друзья. и лучше одной чем с такими кидалами. я сама такая была. только в мое время компьютер был так скажем роскошью. своих настоящих подруг я нашла в институте. и ты найдешь. главное потом иди учится куда нравится тебе, а не родителям.
В том-то и дело, что гулять и общаться нужно не со всей школой, а с несколькими друзьями. Вот и ищи их-КАКИЕ ТВОИ ГОДЫ...
сначала пойми что интересно тебе. потом найди людей со схожими интересами и начни общаться сними.
Марья - Целитель
А чем можно за интерисоваться?!
ищи новые знакомства
Ты хорошая девушка на самом деле. Не переживай об этом. И у тебя все не хуже чем у них, возможно даже лучше
Может быть у тебя просто другие интересы котоыре не совпадают с интересами остальных?
Марья - Целитель
А с кем тогда общаться, если со мной не хотят, потому что я не могу найти человека как я
да ты о%уенная проще станцевать на могиле чем с тобой
Не нужно подстраиваться под них
Найди людей со схожими интересами. Такое бывает что люди становятся разными.
А вообще посмотри на себя со стороны и изменись в лучшую сторону, исправив ошибки
будь интересной. найди себе хобби - еще не поздно заняться танцами, волейболом. в секциях найдешь друзей, с которыми всегда будет о чем поговорить
Марья - Целитель
У меня нету денег чтобы чем то заниматься...
Полюбить себя надо)))) Ну и научится связно выражать свои мысли.))) А вообще найди себе увлечение и не заморачивайся, кто хочет действительно общаться с тобой - всегда найдет тему))))
У тебя период такой сейчас, ты изменишься со временем и найдешь свой постоянный круг общения (друзей)... Да так бывает, что люди как то сами по себе отпадают, это потому, что у вас интересы начинают расходиться или просто уже наобщались до такой степени, что хочется отдохнуть, и со мной тоже такое бывало лет в 14.
Вот насчёт книг, это действительно правда, они помогают грамотно выражаться, проверено на себе.
Ещё ты говоришь, что люди считают тебя скучной, а ты сама себя интересной. Здесь уже, как мне кажется, не в книжках дело, может просто ты наверное стешняешься иногда людей, боишься им не понравиться, поэтому не можешь расслабиться и быть такой, какая ты есть. Попробуй пообщаться с людьми с интересами общими, с хобби, как у тебя, вам всегда будет о чем поговорить. Удачи)
главное быть интересным собеседником и всегда будет с кем поговорить.. настоящие друзья и подруги останутся рядом, а кто уходит- не жалей! Хорошо что сами отсеились.
Марья - Целитель
А с кем тогда общаться если все не хотят?
карина- когда выйдешь =ГУЛЯТЬ? =
Поищи в соц. сетях или где-нибудь еще новых друзей. Найдешь себе друга, который будет понимать тебя больше, чем все остальные.
Просто будь сама собой и общайся весело или заведи новых друзей.
Завести новых друзей