Ириша Суровцева

Перестали бы вы общаться со своим другом?

Добрый день. Уважаемые интернет пользователи ответьте мне на следующий вопрос: Перестали бы вы общаться со своим другом (друзьями) которого вы знаете уже не 1-й год по причине того что он перепил алкоголя и в стадии опьянения наговорил кучу ненужных слов. (Просьба отвечать людям старше 26 лет)

Eva Vard

Не перестала бы.

Мария Шипова

Мне сегодня друг наговорил. Я думаю: "Что с него взять? Больной он! " Он больной, я понимаю его состояние. А так - по-разному: сегодня рикошетом прошло, правда осадок остался, а бывает воспринимаю остро