Елена

Готовы ли вы ради денег перестать общаться с лучшим другом (подругой)?

Евгения Луканцова

А как это может быть связано!?

Catherine

Ни за что.

Лилия

Для меня деньги мало значат в жизни, я бы даже близко не задавалась подобным вопросом, потому что знаю, что в таих вопросах, как дружба, ценить нужно моральные установки, а не материальное...

Тимон

смотря какие деньги?))))))) ) нашла бы тут же лучшую подругу))) ) что бы отказатся от неё.

Мария Коростелёва

нет.... конечно же нет.. . деньги приходят и уходят а друзья НАВСЕГДА....

Настя Кривова

НЕТ! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! ДРУЖБА НЕ ПРОДАЕТСЯ !

N*
Natali *

Александр, сумму укажите.. .
P.s.Думаю ответ вы поняли.

Л1
Любитель 1

Как можно променять ЛУЧШЕГО друга на что-то? Вещи имеют свойство кончаться, ломаться, пропадать, и т., д., а хорошая дружба, она вечна и оставить ностальгию о ней может только переселение в новую квартиру 2 на 2.Извините если грубовато написал.

Б_
Белла ____

не за что!

Татьяна Коровкина

нет, что за бре вообще

Мария Дубровина

Готов, ибо у меня нет лучших друзей\подруг 🙂

Елена Румянцева

Всё зависит от оговоренной суммы.

Думаю что некоторые не только не отказались, но и своими же руками придушили друга.))

Дмитрий Соколов

Деньги -это бумажки, несущие зло)))))))) ) общение с другом ничего не заменит...

Тимур Чик

нет не дай бог