Лариса Казбекова

У меня есть лучшая подруга! Она меня бесит! Она наглая и мы часто ругаемся! Как мне перестать с ней так близко общаться?

У меня есть лучшая подруга! Мы с ней учимся в одном классе и ходи вместе на танцы! Но последнее время она стала меня раздражать, бесить! Она стала очень надоедливой и мы часто ругаемся! И она немножко наглая! Как мне перестать с ней общаться так близко? Или хотя бы как сделать, что бы она перестала ходить на танцы со мной! Но при этом всем я не хочу с ней ругаться! Подскажите что-нибудь! ) Буду очень благодарна))

Просто когда я с ней в школе поругаюсь, то как то не хочется идти на танцы, потому, что она там будет!

Иван Пашков

Меня бесит слово "БЕСИТ"..
ПАНИМАЕШЬ ли в чём проблема?!?

Антон Рожко

Либо в вежливой форме, либо в грубой...

Николай Мартынов

Просто скажи ей что "ты мне не подруга потому что... " и говоришь что тебя в ней не устраивает. После этого она даже сама с тобой общаться не захочет. Наверное. А чем она тебе на танцах не угодила?

Александр Колбасников

может сказать ей в лицо, что вас бесит в ней. Ведь подруги должны говорить правду