Сергей Рогожин

Если мой лучший близкий друг (не парень! ) сказал что нужно на время перестать общаться, что он имел ввиду?

Юра

уйдёт не сразу.. а постепено...

Николай

что он устал от Ваших отношений.

Зура Камилова

отдохни от него.

он тоже устал.

но видимо у него роман с другтой.

ты тоже ищи.

**
Рано или поздно.. .
Каждый встречает того человека:

С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .

И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .

Важно совсем другое:

Какое место Ты занимаешь в жизни – этого человека.. .

**

Любимый человек может ворваться в твою жизнь неожиданно. . внезапно. . стремительно. . просто взять и появиться из ниоткуда. .

и неважно. . ждал ты этого или, наоборот, выстраивал себе стены, чтобы оградиться
от этих сильнейших чувств. .
Он найдёт лазейку, как лучик солнца в стене или же твои стены сами рухнут…
И когда этот человек появляется. .
ты просто понимаешь, что ЭТО ТВОЁ,
он светится. . а ты начинаешь чувствовать
его присутствие везде!

Мария Андрианова

Надоела ему такая дружба.

Дмитрий Винчестер

Спросите его, раз это друг. Мы-то откуда знаем? Влюбился в кого-то, влюбился в Вас, заподозрил, что Вы влюбились в него, решил, что Вы на него дурно влияете, его родители решили тоже самое.. . Знаете, сколько можно напридумывать. Идите и спросите.

Ирина Пинчукова

отдохнуть надо, и все переосмыслить

Алексей Воронин

У него появилась девушка, если ты не очешь ею быть (((((

Данила Матросенко

Он хочет тебя, но не хочет портить близкие отношения