Виктория Войнова

Как быть, если мои лучшие подруги меня ужасно бесят?

У меня есть две лучшие подруги (точнее, одна подруга, а вторая так - присоска) , так вот та самая, которую я всерьёз считаю своей лучшей подругой постоянно носится как с писаной торбой с той гламурной присоской, меня вообще игронирует, когда я обижаюсь - не извиняется, и мне иногда кажется, что ей её репетиции в театралке и её парень важнее, чем я! А вторая.. . ну просто слов нет! Присоска - она и есть присоска!

Федорков Александр

Мне кажется, что это не Ваша "лучшая" подруга. Вы себе это внушили. Стоит немного охладеть к ней, заняться собой, своими делами, посмотреть на других девчонок.

Иван Стамов

в жопу подруг, которые бесят. присоску в первую очередь пошли)

Сергей

не общаться с ними