АХ
Анастасия Халезова

Как мне быть с моей подругой? Она меня уже бесит!

У меня есть лучшая подруга, мы с ней дружим с детства, но мы очень разные, за исключением того, что у нас только некоторые интересы совпадают. Девчонка она неплохая, добрая, отзывчивая, и мы с ней всегда отлично ладили, но в последнее время она стала ужасно действовать мне на нервы! Я по натуре человек открытый, общительный, деликатный, а она наоборот очень замкнутая, молчаливая, мнительная и, если что не так, она просто устраивает человеку истерику, плачет и убегает в слезах. Сколько уже я друзей и знакомых из-за неё потеряла! А сколько раз она своими истериками срывала мои планы! Иногда, бывает, мы с ней идём по улице, я что-то ей рассказываю очень весело, а она меня всё время затыкает: "Тише! Не дай Бог, кто услышит! " А однажды на литературе (это мой самый любимый предмет! ) училка спросила у меня образ Анны Карениной, я подняла руку, чтобы ответить, а подруга мне руку опускает и шепчет раздражённо так: "Молчи, не надо позориться! " Но я не позорюсь - у меня по литературе одни пятёрки, я обожаю читать, особенно классику, русскую и зарубежную! А она, моя подруга, вообще ничего, кроме дешёвых бульварных романчиков, в своей жизни не читала.. . Она даже умудряется ставить в один ряд Цветаеву с Донцовой! А недавно мы с ней вообще поссорились - я после школы решила поступать в театральное, с детства мечтаю стать актрисой, а подруга мне такая заявляет: "Ну и нафига тебе это нужно? Ты что, меркантильная - желать славы и денег? Я-то надеялась, что мы с тобой после школы вместе будем работать бухгалтерами... " Но я - не серая мышь! Я - личность! Как доказать ей это?

Ин
Инна

pogovori s nej raz ti takaja ob6itelnaja otkritaja skazi ej vsjo napramuju pustj znajet 4to tebja v nej besit cto nravitsja a esli ne polu4itsja to vi sovsem raznije i vam ne po puti))))uda4i tebje

Танюшка
Танюшка

У меня год назад была вещь из такой же серии. Ты просто должна на пару дней перебежать общаться к тем кого она не очень то любит из класса, и общаться только с ними пару дней, а потом она к тебе сама прибежит. У меня прокатило на 100%. Попробуй может это поможет.
Удачи!

Похожие вопросы
Как быть, если мои лучшие подруги меня ужасно бесят?
Что мне делать, если моего парня жутко бесит моя лучшая подруга?
Моему МЧ понравилась моя подруга.
Бесит подруга моей девушки что делать?
Как вам подруга моей сестры?
если мой парень изменяет с подругой моей. кто виноват она или он?
Меня раздражает поведение моей подруги.
Если у моего практически мужа есть давняя подруга
оцените моих подруг от 1-10
Как намекнуть подруге что она меня бесит?