Анастасия Халезова

Как мне быть с моей подругой? Она меня уже бесит!

У меня есть лучшая подруга, мы с ней дружим с детства, но мы очень разные, за исключением того, что у нас только некоторые интересы совпадают. Девчонка она неплохая, добрая, отзывчивая, и мы с ней всегда отлично ладили, но в последнее время она стала ужасно действовать мне на нервы! Я по натуре человек открытый, общительный, деликатный, а она наоборот очень замкнутая, молчаливая, мнительная и, если что не так, она просто устраивает человеку истерику, плачет и убегает в слезах. Сколько уже я друзей и знакомых из-за неё потеряла! А сколько раз она своими истериками срывала мои планы! Иногда, бывает, мы с ней идём по улице, я что-то ей рассказываю очень весело, а она меня всё время затыкает: "Тише! Не дай Бог, кто услышит! " А однажды на литературе (это мой самый любимый предмет! ) училка спросила у меня образ Анны Карениной, я подняла руку, чтобы ответить, а подруга мне руку опускает и шепчет раздражённо так: "Молчи, не надо позориться! " Но я не позорюсь - у меня по литературе одни пятёрки, я обожаю читать, особенно классику, русскую и зарубежную! А она, моя подруга, вообще ничего, кроме дешёвых бульварных романчиков, в своей жизни не читала.. . Она даже умудряется ставить в один ряд Цветаеву с Донцовой! А недавно мы с ней вообще поссорились - я после школы решила поступать в театральное, с детства мечтаю стать актрисой, а подруга мне такая заявляет: "Ну и нафига тебе это нужно? Ты что, меркантильная - желать славы и денег? Я-то надеялась, что мы с тобой после школы вместе будем работать бухгалтерами... " Но я - не серая мышь! Я - личность! Как доказать ей это?

Ин
Инна

pogovori s nej raz ti takaja ob6itelnaja otkritaja skazi ej vsjo napramuju pustj znajet 4to tebja v nej besit cto nravitsja a esli ne polu4itsja to vi sovsem raznije i vam ne po puti))))uda4i tebje

Танюшка

У меня год назад была вещь из такой же серии. Ты просто должна на пару дней перебежать общаться к тем кого она не очень то любит из класса, и общаться только с ними пару дней, а потом она к тебе сама прибежит. У меня прокатило на 100%. Попробуй может это поможет.
Удачи!