Толик Смирнов

если мой парень изменяет с подругой моей. кто виноват она или он?

Лилия

Думаете кого наказать? А тут все очень просто. Ваша задача решить что Вам нужно? Если подруга, то бросить парня и отойти в сторону, если парень, то продолжать отношения.

Ритатуля

Замочи обоих...

Марина

А ты в ответ измени ему. Со мной.

Ольга

или ты

Мальвина

ты ...чем то ты его не удовлетворяешь...в чем то строга и категорична а там воля и распущенность

Ва
Валентина

Все трое. Один Кобель одна Шлюха и одна Дура.
А если по честному, то "Мой Парень" это вообще понятие виртуальное. Вот был бы Муж, ну или хотя бы Жених, тогда можно сказать "Изменяет". А так - Все Девушки пока что РАВНЫ.

Жа
Жанна

Судьба,тут ты бессилен

Юл
Юлия

не ищи виновных ...а сделай вывод ))) ...нахер такая подруга и парень.

Ол
Олеся

Надеюсь, если ты мужик, у тебя что-нибудь отсохнет, если баба, то всю жизнь тебе будут изменять, тупая рекламщица!

Ан
Анастасия

Оба виноваты.

По
Полина

Стас прав, поищи причину в себе.

Ир
Ириша

тебе не нужно искать виноватого, они та оба накосячили, но ты должна быть выше этого, плюнь и переступи, забей на них обоих, она тебе не нужна потому что более не друг, а он, потому что ты не сможешь доверять как раньше, тебе нужны только люди в которых сможешь быть уверенна на 100%, а все остальное лишь песок на твоем пути, который уносит ветер!!!

Юл
Юлия

Все вы совершили где-то просчет

Яна

в цемент такого закатать))))))))))))))

Марина

Я один такой наблюдательный и определил этого хуеплета спамером ?

Наталья

ты...нечего знакомить было

Диана

Сама как думаеш ?