Елена Басманова

Парень воспринимает меня как подругу?

Есть знакомый парень с которым общаемся раньше мы чаще общались он звонил приглашал меня гулять оказывал недвусмысленные знаки внимания, мог приобнять за талию, поднять на руки. Сразу можно сказать что поцелуя не было потом по телефону он признался что я ему нравлюсь после этого мы хорошо общались и он первый всегда звонил иногда я ему первая писала смс. В последнее время он изменился уже стал не таким как раньше такое чувство что он воспринимает меня как подругу может позвонить и сказать что перезвонит, а сам потом не звонит и не пишет неделями.

Вероника

ну тупо просто нашел какую то другую, что сердцу больше мила