Надежда Дронова

Если у девушки есть парень, а она знакомится с другими, чтобы перезнакомить их со своей подругой...

и таким образом устроить ее личную жизнь, то это ведь не считается чем то плохим по отношению к парню девушки, которая знакомится?)))

Та
Танечка

конечно нет, только нужно заранее сказать своему парню что хочешь помочь своей подруге в её личной жизни. (проблема решена).

Валя

По моему это считается плохим, а ведь подруги ж сами себе смогут же найти парня! Это всего лишь мое мнение.

Helena

просто еще не познакомилась с тем кто лучше ее парня :)))
Поэтому и сплавляет подругам неликвид