Юлия Косачева

чем отличается "девушка-друг" от "девушки-подруги" для парня?

Ди
Диана

ничем - сосут одинаково

Катерина

девушка друг для него как парень) обчно это душевный друг, но каких то романтических желаний она не вызывает. а девушка подруга- ни так ни сяк. с ней и переспать можно, и провести время.

Лилия

Девушка друг - это тот с кем ты никогда и ни за что не переспишь...

Олеся

друг.. может вдруг.. .
подруга.. хороша для друга..))

Наталья

в любом случае с чьей-то стороны надежда на большее присутствует

Ва
Вася

хороший, вопрос со смыслом, попробую ответить:
дело в том что в слово сочетаниях "девушка-друг" и "девушка-подруга" после тире расположенны слова которые отличаются друг от друга.. .
ну это как чем отличается расческа от приспособления для причесывания волос.. .
хотя я могу и ошибаться....)))))

Валентина

девушка- поддруга должна нравиться внешне, а девушка- друг обязательно должна нравиться внутренне. А если все в одном флаконе- значит вам очень повезло...