Анастасия Колупанова

Девушка звонит при мне другому парню.

Недавно общаюсь с девушкой буквально несколько месяцев, звонит при мне другому парню и приглашает его в гости, а на мои распросы об этом говорит не трахай мне мозги, это показывает как она относится ко мне или просто себе цену набивает.

Ксю

Она просто тебя любит.

Юл
Юлия

Так вот ты какой - северный олень!! 111

Жанико

Ахахахахх.... ахахххах) )
Блять ты сделал мой вечер)) )

На
Наталья

Цену она уже себе набила. Вот только кто купить такой бракованный товар?

Да
Дашулька

высокие отношения.. а зачем Вам девушка, которая Вам еще не жена но уже разговаривает как 20 лет в плохом браке?

Ks

Какая она девушка с таким словарным запасом. . мдааа брат задумайся! Верная девушка и воспитанная не позволит себе крутить на стороне романы когда есть свой и родной!

Вікторія

Беги, смазав пятки салом

Светлана

Значит хочет его использовать. Спроси как)

Ел
Елена

она шалава. тут таких полно. да бабье.

Анастасия

Это она показывает свое отношение к тебе. Задумайся друг!

Динара

Эта девушка так тебя не уважает, что показывает это открыто.