Евгения

что делать, чтобы парню не хотелось общаться с другими девушками?

я то ему очень нравлюсь и он мне не изменяет. но как только меня нету он либо сидит в видеочатах и общается с девушками, либо смотрит группы с голыми девушками (лучше бы порно смотрел, ей Богу) .
я то могу его попросить чтобы он так не делал. но я хочу чтобы у него самого это желание отпало.

что делать?

Екатерина

Начинай давать в анал.