Ольга М

Моя девушка общается с другим парнем. Что делать?

Я попросил у девушки пароль от вк, она дала его, язашел и прочитал её переписку с парнем. Он делает ей множественные комплименты, а она относиться к нему холодно, не отвечает взаимностью. В других переписках она говорит что он "ДЭбил", но всё равно с ним общается, точнее он ей пишет. Когда я заговорил с ней об этом она сказала что это нормально, что это переписка. Когда я спросил если он "ДЭбил" то зачем с ним общаешься она ответила хз, потом я ещё попытался узнать от неё зачем и она обиделась. Что мне делать? Она с ним не встречается

Евгений

ей приятно быть в центре внимания и слушать комплименты.... делай выводы.

Дмитрий С.

Не парься. Просто девчонки - болтушки. )

Алексей Васильев

у тебя на пустом месте истерика уже... .

Анна Елизарова

Чаще мелькай вместе с ней перед ним. Парень возле девушки отталкивает соперника уже тем что есть. Ну а вообще отгородить от внимания мужчин свою женщину - это прямая обязанность мужчины. ))

Андрей Сухачев

у животных обычно самку сильнейший завоевывает. покажи ему что ты сильнее, а если он совсем дурак то дай в зубы

Мусульманин Бакылы

ничего. а Вас мудрая девушка

Юлия Масленкова

Бред какой-то, чего здесь обижаться.. . И ты тоже, Кирилл, только панику зря устраиваешься. Неужели и пообщаться нельзя? Тем более тебе кажется, что она к нему равнодушна.

Ан
Анастасия

объщайся с другими девчёнками а она пускай с дэбилами объщается!

Ольга Рябова

не поняла в чем проблема. Если с ее стороны косяков нет...

С С

это сантехник, так что все ок.

Ольга Шепеленко

Снимать штаны и бегать) мне приятно, когда мне "даже дебилы" пишут нечто комплиментарного характера. Я могу сто раз встретится с этими дебилами. Лишь больше и ярче будет видна разница между всеми остальными и тем, кого выбрала.

Ольга

Один на один, без свидетелей - короткий под-дых. Самка слов не понимает. А обиды самочьи - это лишь манипуляция. Послушай, ты ее просто смени. Вон Президент, сколько мучился со-своей климактичкой. В Порядочность играл, а потом взял и уволил ее. Береги свое время жизни. Никто и ничто его не стоит! Самка особенно. Их много! Они никому не нужны! Сейчас даже гастарбайтеры избирательными стали. От них хотя бы не отставай!

Александр Перминов

Добавиться к Нему в друзья через другую страничку а потом решить что с ним делать.

Кусьма Евгеньевна

у меня такая же фигня
я люблю одну и она меня
но ей еще 6 человек пишит говорят давай стречатся а она нез
говорит
если я начну разговаривать на эту тему то
она обидится что делать