Отношения

Узнал что девушка общается с другим парнем!

Встречаемся 8 месяцев, ей 17, мне 21 !)
Последнюю неделю очень ссорились, и тут у нас состоялся розговор откровенный!
И она мне призналась что ей названивает парень, и просит её меня бросить, и встречатся с ним!
Я отреагировал адекватно, и сказал что я в выборе не участвую, если будет выбирать, то пусть будет с ним!
Она конечно же не выбирала, и сказала что хочет быть со мной!
И мы поболтали по душам, и помирились!
Но осталось чуство что я не правильно сделал!
И что нужно её было бросить, и что я простил не простимое!
И что дальше некогда не смогу ей поверить, и всегда будут сомнения (
Что делать? думаю может порвать отношения сечас?
скажи ей что если она за твоей спиной опять так сделает, ты ей дашь пинкаря (в переносном смысле конечно)
Роман Макаров
Лучший ответ
Олег Капач Будет ли это нормально, после примирения?
конечно порвать она так каждый раз тебя будет сравнивать с кем то
"Но осталось чуство что я не правильно сделал"
А у тебя нет чувства, что тебя просто на понт взяли, чтобы проверить, как ты будешь реагировать на это?
Олег Капач Да нет, я этого парня знаю, и уже был такой же случай с ним, в начале отношений!
Sb_Kita_ King
Евгений Скригаловский Ой ну давайте не будем типа умными речами и фразами кидаться
Врёт она, проверяет, дорожишь ли ты ей)
Она тебе честно сказала-не врала. Выбрала тебя-какие ещё сомнения.
Нефиг связываться с малолетками.
Таня *****
Евгений Скригаловский часто малолетка только по годам. а ему 21 а рассуждения как у ...ну ты меня понял
что было непростительного? что то я не поняла? хорошая девушка, честная - что редкость сейчас!!! что не так то?
Олег Капач То что она все время врала, и что я больше не смогу ей доверять!
И стоило может порвать отношения, так не знаю, смогу ли я в будущем ей верить! (
Вы ещё очень молоды! У вас ещё много будет девушек! А эта девушка если дала повод для мнипуляций собой и отношениями с вами, то на кой надо такую????
Лол, хочешь порвать с ней из-за какого-то мудака?
Тебе надо найти этого пидорка и дать в ебальник.
Andrei Ofitserov
Олег Капач и я так думаю!
ой, не зацикливайся, девушек еще много будет
Олег Капач ты советуешь бросать?
брось ее
Ну узнал что девушка общается. и что .она спит с ним постоянно врет тебе что была у мамы или у подруги а сама общается с ним? сам же написал общается. я конечно не знаю что этим ты хочешь сказать и что подразумевал. или она с ним болтает по телефону часами или ты её в постели с ним застал. но она же предпочла тебя. это говорит в твою пользу. классно что вы откровенно можете поговорить.
а фраза

Какого ...надо ей говорить чтоб она с ним осталась... ты сам её подталкиваешь к нему. И где тут адекватная реакция?
Олег Капач Не думаю что словами "выбери меня чего то добюсь" она должна знать, что если захочет порвать, я не буду за ней бегать!
Она же тебе сама рассказала о другом парне, значит ей можно верить, к тому же он ей только названивает, я так поняла она с ним не спит.. измены значит не выло.. Если вы друг друга любите, то обсудите вместе свои проблемы и боритесь вместе за свое будущее, а если не любите, то чем быстрее расстанитесь, тем обоим лучше.
Олег Капач Дмаю просто что после этого, когда будет соора в будущем, она всегда будет думать, а если бы я была с ним, было бы лучше!
Если не доверяешь, то зачем терзать себя... ты постоянно будешь думать, что она с кем то изменяет тебе и т. д. так что думай сам!
Вы простили непростительное? А что она такого сделала? Это же не она названивала тому парню, а он ей. Тем более она сказала, что хочет быть с Вами.
И*
Ирина *****
Олег Капач Не думаю что правильно общаться за моей спиной с парнем, который хочет что бы она меня бросила! и при этом врать мне все время!
Ирина ***** Но она ведь призналась Вам. Не думаю, что если бы она хотела Вам изменять или что-то в этом роде, она была бы с вами настолько откровенна.