Елена

что делать, если девушка общается с другими парнями?

Моя девушка общается с многими парнями она даже переписывается с ними и с бывшим в то время когда мы гуляем. Как мне правильно поступить чтобы это не продолжалось ?

117 Пилот

Вообще охуели эти суки

Сергей Овсянников

дай ей по шее разок

Алевтина =)

Никак. Она тебя за парня своего не считает. Если бы считала, то с другими бы не общалась.

Алексей Нелипа

значит она не умом не мудростью не блещет.... тупиковая баба, лучше сам бросаи ее....

Любасик Болдинова

Начни делать так же. А в ответ на ее вопросы скажи: "тебе не нравится? вот и мне не нравится, когда ты так поступаешь". Между вам в этом случае равноправие. Почему она позволяет себе то, что не хочет, что бы делал ты?

Им
Императрица

найди новую девушку... или начни ей доверять, пока не потерял)

*K
*** Karri ***

закуй в кандалы, отбери телефон, убей всех ее друзей!
Если серьезно, не пробовал поговорить с ней об этом, спокойно высказать то что тебя беспокоит!!! !

Павел Андреевич

стань лучше чем он

Stasnislav Haustov

поговори с ней. Пусть общается не во время ваших встреч, а то совсем уважения нет.

Ол
Ольга

"Как мне правильно поступить"
Найди другую. Эта тебе не девушка даже, по крайней мере она так не считает ...

Маргарита

ну.. . то что у неё есть вы ещё не означает, что она не имеет права общаться с другими людьми. хотя вы можете просто попросить не переписываться во время прогулок.

Лариса Панкова

Ну она же с ними не встречается, у каждого человека есть личное пространство, в которое вы не должны вмешиваться, но если вам это неприятно, поговорите с ней откровенно.

Виктор Дейнеко

ты не нравишься ей, скорее всего. если это флирт, а не друзья. найди другую.