Александр Тарханов

Как отбить девушку у парня. мы с ней хорошо общаемся

Елена Доценко

Лучше спроси у девушки, нужен ли ты ей. А может быть она счастлива с парнем, А ты поставь себя на его место: вот отбил у парня девушки, счастлив, затем на горизонте появляется какой-то парень и отбивает у тебя девушку. Нужно ли такое тебе? Тогда не стоит, лучше найти свою девушку.

Татьяна Мордвинова

Зачем тебе это?

Елена Румянцева

....Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло....