Мария Щербинина

Девочки, как отбить парня, у которого есть девушка?!

Она его очень любит, а ему она просто нравится. знаю, что нехорошо так делать! но это сильнее моих принципов, а если честно, то я плевала на её чувства! нужны толковые советы

свои тупые шуточки оставьте при себе! ваш тонкий юмор не к чему

Ibrahim Khalilov

пффф. . даже если он ее бросит ради тебя, то потом он бросит тебя ради очередной девушки...

Алексей

Бейсбольной битой

Настёна I-Am-Happy

Стань лучше её во всем.
Развиваясь духовно и физически - ежедневно - ты становишься лучше. А на качественный товар - спрос возрастает.
Ни чего не делая -увы, какая бы ты распиз.. . шикарная не была - ни чего не изменится.
Всё просто и не зачем философствовать. (принцип бритвы Оккама).