Наталия Кудинова

как отбить парня у которого есть девушка) жстко.. ну что поделать?

Ма
Манюня

Устрой ему умопомрачительный секс

Екатерина

Будь лучше чем она.

Роберт Усманов

Я бы с такой, как ты не стал встречаться)

Лё
Лёня

Если понравишься ему, сумеешь это сделать, то он может уйти от своей девушки и прийти к тебе.

Виктория Ковалева

скажу по мужски... .

трудно спорить с голой женщиной

Ал
Александр

__Каком к верху__

Ольга Хайруллина

тебе потом все вернется, не лезь в чужие отношения, найдешь себе лучше, если бы не любил бы ее сам бы ушел.

Ирина Званецкая

Вот жопа до чего дошли.. . Если парню нравится эта девушка то не лезь в их личную жизнь не розрушай им траханье. Найди себе нормального мужика.

Ан
Анаис

Ну так отбей! В чем проблема ?