Марина Куштавкина

Можно ли отбить парня, если у того уже есть девушка?

Как отбить парня, если у него уже есть девушка, и он попросту не обращает на тебя никакого внимания и не подпускает в свой круг, постоянно находясь в компании друзей-мальчиков или своей подружки.

Kristina Archvadze

еще по мордяке получишь от девушки!

Та
Танюша

На чужом несчастье счастье не построишь! Такую глупость написала!!! Сама же пишешь, что не обращает на тебя внимания и не подпускает в свой круг общения... и т. д. Не твоя ягода, не щемись!

Одинокий Волк

Разве что об стену

И5
Ирина 5

--Эй, у него есть девушка, ты чё.-- В футболе есть вратарь, но это не значит, что ты не можешь забить гол!!!