Юлия Маторина

как отбить парня у другой девушки?

Помогите прошу мне очень сильно нравится парень мы с ним ни общаемся ни видимся видимся только в школе. Я написала ему привет и мы немного поговорили а когда я написала ему во второй раз и спросила про свою подругу он сказал: Вы меня достали уже. Помогите я попросила прощения и больше с ним не общалась. Через некотогрое вреся я зашла к подруге на страницу и увиделе что он ей написал я тебя люблю. Помогите что мнеделать как мне его у неё отбить? Что мне нкжнг сделать чтобы ему понравиться ( ? ((((Помогите

З* Светлана

замочи эту сучку!!!

Дмитрий

Полно других хороших парней, что ж вы такие бессердечные то?..

Инна Устюжанина

отбивать нехорошо

Елена Миронова

На чужом несчастье счастья не построить!

Денис Симаков

уступи, а то еще до мордобития дойдет, тебе оно надо?

На
Ната

А если бы с вами так поступили, как вы собираетесь поступить со своей подругой? Правило бумеранга еще никто не отменял...