Илья Кипер

Как отбить девушку у парня?

Я недавно признался однокласснице в любви, но она сказала что у нее есть парень. Как мне заполучить её?Я уверен что я чем-то ей нравлюсь

Варя Круглова

Бывает, парень может привлечь общением - подмечает, когда девушке грустно, и вовремя оказывается рядом...

Кристина Остроух

не нужно быть таким самоуверенным, если она не ушла от своего парня к тебе, то у неё есть чувства к своему мч

Рита Торосян

Продолжай общение, уделяй внимание, но не лезь "быку на рога".Со временем может и получится, а если всё таки нет, то не лезь в её счастье...

Sherzod Abdulov

Не надо лезть в чужие отношения!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Представь, у тебя отбили девушку. Что бы ты чувствовал? Мой тебе совет, найди свободную девушку и строй с ней отношения!