Руфат Гулиев

Как отбить любимую девушку у парня

S D

Набей ему ебало при ней! В своё время я так и делал) Только нужно дать, а не получить)))))

Оксана Павлова

накакать в штанишки конечно

Df
Dfbnmmmm

а где мужская солидарность?

Наталья

а девушка то хочет, чтобы ее отбивали.. или ее мнение никто не спрашивает?

Ди
Дина

Отбить можно печень, а девушка живой человек и сама решит с кем ей быть. Вопрос, для чего Вам это нужно? Если она была с Вами, а теперь у неё новые отношения, значит что то Вы не так делали и отношения развалились. Значит не услышали её во время, не изменились, НЕ ПОКАЗАЛИ свою любовь. Так чего же теперь.. . А если отношений у Вас не было и Вы их только лишь хотите с ней, значит старайтесь больше общаться с ней (если она позволит) , оказывайте знаки внимания. Хотя если у неё есть молодой человек и она дорожит им и уважает его, она не позволит Вам вломиться в свою жизнь. А тогда остается только ждать момента. Если вдруг у них что то не заладится.

Дмитрий

А она тебя любит? На чужом несчастье своего счастья не построишь.

Ал
Александра

согласен с Сергеем Королевым, поищи лучше другую, не порть им отношения, и тебе лучше не станет