Олег Харченко

Как отбить парня у девушки?

Мне 20, у меня есть однокурсник, мы знакомы уже полтора года. Со временем я стал замечать, что он мне нравится, потом я понял, что влюбился в него, но боюсь ему об этом сказать.... сейчас у него появилась девушка, они общаются всего пару недель и поэтому он преимущественно проводит время с ней, я его очень ревную.. . я не знаю, как признаться ему в том, что он мне нравится и как уговорить его расстаться с ней. Насколько я его знаю, он натурал, что конечно осложняет ситуацию, но с другой стороны - у всех людей есть тяга к своему полу и к противоположному, просто у разных людей она более или менее выражена к одному полу. К тому же любят на самом то деле не пол (мужской или женский) , а любят человека, а мы хорошо дружим, на все вечеринки вместе ходили, в спортзал сейчас вместе ходим) Но вот беда случилась, он нашёл себе девушку, как отбить его у неё? Найти другого не предлагайте, я его люблю и мне тяжело осознавать, что он проводит время с ней, а не со мной..

Тимур Эгипт

Пуля поможет

Eric Crause

мясо обычно молотком отбивают. думаю и здесь это актуально.

Наталья Белоногова

А о нем Вы подумали? О ЕГО желаниях, чувствах, предпочтениях. Хорошо так "со своей колокольни" расписали. Может у него не стоит на м. Разговора не избежать, но шансов мало.

Kamila

убейся об стену. и не мучай себя и друга. а если так его любишь то отпусти и пожелай ему счастья, и найди себе девушку

Ирина Колкова

Это не твоё...

Роман Коваленко

Слышь, чувак, не отвечай за всех. Из-за таких, как вы, не то что нация, человечество вырождается.