Владимир Михеев

Как можно отбить девушку которая уже N времени живёт с парнем?

Предыстория такова:
Лет 5 назад отдыхал в санатории, как обычно там познакомились с людьми, в их числе была одна удивительная девушка, которая на мой взгляд за всё время моего общения обычного так и тесного с девушками считаю её самой превосходной, спустя пол года общения после окончания смены в санатории, мы прекратили общение, до сих пор не помню причины, вроде просто перестали и всё, неделю назад нашёл её в соц сети, снова стали общаться, но общаться конечно же уже не так как в санатории, а как обычные давние знакомые, не более, думаю можно было бы улучшить общение не живи бы она с парнем, так вот как заинтересовать девушку встретиться, вызвать к себе больший интерес, вопрос больше относится к девушкам, вы лучше подскажете как)) )
P.S. на данный момент машины конечно же не имею, 19 лет, не заработал ещё, только на права, да и из-за работы барменом личная жизнь конечно же страдает, получаются кратковременные связи, которые уже задолбали невыносимо, всегда, всё время, на протяжении 5 лет восхвалял мысленно эту девушку, за её мировоззрение, за её внешность, за её умения и творческий взгляд))

Ка
Катюша

лучше не лезь в уже сложившиеся отношения! Совместный быт, если при этом адекватные отношения, сближает людей, поэтому если у них все хорошо, уходить к тебе смысла нет! там уже почти семья и один шаг к совместным детям, а с тобой что? опять встречи через день? звонки и смски? и не знаешь.. чем это закончится.. и как скоро?!

Df
Dfbnmmmm

если 5 лет страдал и воображал ее идеал, чего неделю то назад только полез искать?

Ру
Руслан

А о ней ты подумал? Готов разрушить ее счастье? Пригласи ее по дружески на чашку кофе, может за это время она изменилась и уже совсем не та которую ты знал.

Лю
Любовницу

К каждому человеку, есть подход но вот найти этот ключик очень-очень сложно, если тем более у человека есть отношения