Артём

Как можно отбить парня (с которым хорошо общаешься) у девушки, которую ты не знаешь???

Очень хорошо общаюсь с парнем, нравится он и тут узнаю, что у него есть девушка. Как можно отбить парня? С его стороны есть в интерес в мою сторону, но как к другу или как к девушке не знаю...

поняла. не буду. спасибо. будем с ним хорошими друзьями))

Екатерина Бондаренко

все должно быть на взаимном понимании и доверии

Дима

Я могу дать инструкцию как отбить почки тем, кто такое пытается сделать:)) ) Упс:)

Наталья Плишешникова

а теперь лучше смени емайл свой, я всегда смотрю вопросы задаваемые на ответах у девушки, невзначай спрашивая емэйл)

На
Натали

Точно так же его потом отобьют у тебя. Зачем начинать порочный круг?

Алёна Евтеева

Нужно намекнуть, что бы он переспал с Вами. По другому сложно

Влад

треугольник.. . всегда ставит в тупик.

Tommy Haku

Из этого ничего хорошего не выйдет, не стоить ломать кому то счастье, потом это бумерангом вернется к вам. Если он сам не захочет, забудьте его.

Александр Новичков

Ничего не нагнетай. Жди. Вдруг ч/з время они расстанутся. Или у тебя появится новое знакомство, лучше прежнего. Время покажет.

Анна Тарасова

ай-яй-яй как некультурноооооо...

Гл
Глеб

Блин где вы все находитесь, что вам парней не хватает??? ((