Се
Сергей

Что делать, если моя девушка меня постоянно обманывает и скрывает что общается с друзьями парнями?

Игорь Иванов

Поговорить с ней об этом....

Татьяна Неретина

Не завязывай с ней серьезных отношений, у нее похоже, чешется постоянно в одном месте.

Дмитрий Монастырев

Товарищ, чешите голову, чтоб не чесать рогами яйца

Ва
Валерия

боится. ты её хвалить разве будешь? начнешь устраивать истерики и выносить мозг ) а ей это не надо )

Катерина Мосягина

Кинуть её, и найти другую! Этой девочке ты не нужен!

Катерина

Может общается только для времяпровождения, и не хочет вас обидеть.