Настёна I-Am-Happy

Девушка постоянно обманывает, что делать???

Елена Елена

расстаться

Сергей Тюленев

Я могу... преувеличить.... скрыть.... недосказать.... на фантазировать.... схитрить... но обманывать... НИКОГДА!... Может девушка тоже.... как я?

Татьяна Уткина

Ответь ей тем же.

Заболотный Максим

обманывай сам )

Оксана

Доказать ей, что знаешь о том, что она врёт. Пусть хоть будет возможность оправдаться (а то вдруг и совесть проснётся) . Тем более, что, если ты её ещё не бросил, значит не хочешь расставаться

Мария Романова

попробуйте ее жестко до самого утрица, наказывать.. .
может лгать перестанет, и правду матку резать начнет