Надюшка Кривко

мне кажется что моя девушка меня обманывает

Ситуация такая, я после работы каждый день провожу врямя со своей девушкой но не долго, часа 4 потому что моя девушка дольше гулять не хочет. Я ее провожаю и сам домой, на следующий день захожу в контакт и вижу что она там сидела почти до утра, и так каждый день. я у неё спрашивал а она мне-я там фильмы картинки и видео всякое смотрю больше не чего. Подскажите как можно проверить что она там делает по настоящему

Оксана Гагарина

засунь паяльник ей в жопу - быстро все расскажет

Константин Лабзин

Да ни че она не делает не парься

Анютка Котлярова

хаха) вопрос интересующий миллионы)
просто доверяй ей, если она тебе будет изменять - все равно узнаешь

Жорж Милославский

Поробуйте с ней поговорить. Может дело дошло до того, что она Вас разлюбила..

Серега Хасанов

Отношения строятся на взаимном доверии, иногда просто не нужно знать Правду..., что Вы потом с этой правдой будете делать? Подумайте!

Никита Поляков

увы не как если тока вебкамеру на камп ее поставить

Лилия

Только рядом сидеть или в комп залезть, но лучше не надо. Должно быть доверие.

Ан
Анаст

Бросай ее, она тебе изменяет

Tatyana Yugay

Я иногда комп и на ночь оставляю включенным. А ты раньше времени не переживай.