Игорь Баширов

Девушки, которые обманывают

Есть такие девушки, которые просто "нами" пользуются, ради своих благ, без любви, без чувств, а потом просто уходят, оставляя лишь боль в сердце.. . Кто-нибудь меня понимает?
Просто сегодня меня предала девушка, которой я доверял и любил. У меня на телефоне смс, датированное еще вчерашним числом, в котором говорится как она скучает. А сегодня она просто написала мне вот это:
Кароче прости не могу больше врать я люблю другого и мне похуй что ему 22. И мне похуй что он друг моего брата я его люблю
Хотя все предыдущие два месяца говорила мне как любит меня и как жить без меня не сможет если вдруг я ее кину. Я так и не понял окончательно ответа, а ради чего все это было? Зачем?

Кирилл Алибаев

ищите в чем была ее выгода при отношениях с Вами....

Т)
Таня ))

А зачем ментовскую форму одел придурок и вопросы задаешь? Зачем ?

Hiкмат Тurовоv

...и опыт, сын ошибок трудных.. . (Пушкин)

Kristina

Ну с мужиками ведь аналогично, ты представь какого хорошим девушкам, которым изменяет муж, или парень .,оставив ее с ребенком одну.... Мужикам проще в плане того что ответственности за ребенка не чувствуют так, как это у женщин

Владимир Елисеенко

Вообще, такую информацию в смс не передают, если только нет уважения! Набираются смелости и говорят при встрече, либо по телефону! Так что не отчаивайтесь! Надумает вернуться, отправьте её как можно и дальше !

Марьяна

Лапшу просто надо вовремя снимать! А может она не нашла в тебе что ей надо? И ушла где лучше её понимают. Мужайся! Так бывает.

Ольга Елохина

Забей в поиске Антибабский форум. Там помогут.

Администратор *

Ну почему сразу пользовалась? Может просто недодал ей чего-то, вот она и сбежала к тому, кто лучше. Все люди выбирают лучшую жизнь....

Настенька Бурсикова

А тебя никогда не смущало выражение хуйли?))) Я бы даже близко не подошел к такой шалаве!

Андрей Галкин

А ты что только что узнал.... ) Так бабья такого навалом.... к сожалению.... Перешагни и забудь.... не вздумай еще унижаться и сопли лить.... Когда же вы научитесь голову включать? ) Пусть будет уроком.... Найди даже в ЭТОМ положительный момент.... тогда и облегчение придет.... так говорят.... Удачи!

Хасан Худояров

люди разные. в следующий раз не принимай слова близко к сердцу. главное не то что говорят-а то что делают

Евгений

есть такие люди.... плохие... .
которые считают, что имеют право разрушить чужие жизни... уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «люблю» , то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «обещаю» , то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Александра Сидорова

а зачем парни также поступают???? ЗАЧЕМ????

Валерия Ш.

Мужчины, которые обманывают.... Не хочешь отношений-не надо, скажи честно. Вот только и у вас, мужчин, не хватает на это смелости, что бы сказать. А женщина то же не каменная и она чувствует измены. Извини за откровенность, но это сплошь и рядом.

Евгений

Видимо, она просто боялась. Боялась остаться ОДНА. Ведь, "одиночество - сволочь".Оно так страшно для девушек.

Бе
Беленькая

В следующий раз не верь пустым словам.. . Забудь её, не порти себе жизнь!

Сергей Солодков

Чо мент, что-ли? Пока ты задаешь тут вопросы - на улице преступления творятся! Так что, иди займись делом, а не про девушек спрашивай!

Stasnislav Haustov

ей нравилось чувствовать, что она сильнее, потому что она лгала, а ты верил
так сказать, это все было в целях повышения самооценки..

Надежда Маланьина

Она ушла пото му что любет другого и точка ЛЮБОВЬ да больно

Татьяна Горавская

Извини, но она б**дь. Мне это знакомо, буквально один в один. Девушки как всегда винят нас, всегда мы виноваты, не обращай внимания. Уйди с головой в работу, придет тот час, когда ты встретишь настоящую любовь, а это забудь.

Яна

Вас просто использовали, как очередную ступень на пути к своей цели.