СК
Светлана Королькова

Обманывали ли вас когда-нибудь мужчины?

Только сегодня узнала всю правду, мой "жених",который старше меня на 12 лет, искал выгоду и собирался жить со мной, сдавая мои квартиры и получая за это деньги, не работая. Причем хотел все это завещать потом своему внебрачному сыну. Хочу сказать, что я довольно красивая девушка и недостатком мужского внимания не страдаю. Но почему есть такие лживые мужики-трутни и моральные уроды. Которые не хотят что то делать для своей девушки, а мечтают жить за ее счет и обеспечивать свой нагуленный приплод!

ПН
Принцесса Ночь

Вы странный человек, вы сделали сами выбор в его пользу, это был ваш выбор. вы знали что он не работает. . но это не помешало вам назвать его своим женихом. Вы говорите " красивая девушка и недостатком мужского внимания не страдаю. " и тут же делаете выбор в сторону человека который старше вас на 12 лет и не работает. Вы разве не знали этого изначально? и потом сдать квартиры это надо иметь разрешение от вас. то есть вы дали его. А теперь вам это не нравится. это весьма странно.

АЯ
Анечка Якубенко

Я искренне не понимаю, зачем "довольно красивой девушке" вообще понадобился "жених" на 12 лет старше, к тому же еще не желающий работать? Это что, новая форма мазохизма? Выбирайте тщательнее того, с кем собираетесь жить, тогда меньше будет обид и разочарований

Юл
Юлия

пожизненно

Сергей Крутяков
Сергей Крутяков

Может, не умеют любить? Разные люди есть.

АП
Алексей Приходько

нда.. . нах такого шли.

ДЧ
Джим Челидзе

Обманывать не обманывали, но обижали очень сильно. Но не все же такие) Вам сочувствую и пожелаю больше не встречать таких придурков.

*екатерина*

А то!! ! ТОлько после развода с первым мужем он мне заявил, что с первого года нашей семейной жизни он жил у проституток) ) Ха) Мы с ним прожили 8 лет. . Ха-ха. . Он ещё и руку на меня поднимал периодически. Вот только мужчины разные. Мой второй муж совсем другой. Есть уроды, а есть неуроды.

ДС
Дамир Сайфутдинов

ты и бывший.. две суки которым все это аукнется...

Похожие вопросы
Почему мужчины обманывают женщин?
Кто обманывает чаще - мужчины или женщины?
Какой этот мужчина? мне кажется, что он меня обманывает! фото внутри!
мне кажется что моя девушка меня обманывает
Мужчины обманывают женщин чаще. Женщины обманывают мужчин реже но лучше!?
Мой мужчина меня обманывает?
Вас когда нибудь обманывали в сети? если да то как?
почему этот мужчина постоянно обманывает?
ОБМАНЫВАТЬ--удел НЕ МУЖЧИН?
Как обманывают мужчины?