Светлана Королькова

Обманывали ли вас когда-нибудь мужчины?

Только сегодня узнала всю правду, мой "жених",который старше меня на 12 лет, искал выгоду и собирался жить со мной, сдавая мои квартиры и получая за это деньги, не работая. Причем хотел все это завещать потом своему внебрачному сыну. Хочу сказать, что я довольно красивая девушка и недостатком мужского внимания не страдаю. Но почему есть такие лживые мужики-трутни и моральные уроды. Которые не хотят что то делать для своей девушки, а мечтают жить за ее счет и обеспечивать свой нагуленный приплод!

Принцесса Ночь

Вы странный человек, вы сделали сами выбор в его пользу, это был ваш выбор. вы знали что он не работает. . но это не помешало вам назвать его своим женихом. Вы говорите " красивая девушка и недостатком мужского внимания не страдаю. " и тут же делаете выбор в сторону человека который старше вас на 12 лет и не работает. Вы разве не знали этого изначально? и потом сдать квартиры это надо иметь разрешение от вас. то есть вы дали его. А теперь вам это не нравится. это весьма странно.

Анечка Якубенко

Я искренне не понимаю, зачем "довольно красивой девушке" вообще понадобился "жених" на 12 лет старше, к тому же еще не желающий работать? Это что, новая форма мазохизма? Выбирайте тщательнее того, с кем собираетесь жить, тогда меньше будет обид и разочарований

Юл
Юлия

пожизненно

Сергей Крутяков

Может, не умеют любить? Разные люди есть.

Алексей Приходько

нда.. . нах такого шли.

Джим Челидзе

Обманывать не обманывали, но обижали очень сильно. Но не все же такие) Вам сочувствую и пожелаю больше не встречать таких придурков.

*екатерина*

А то!! ! ТОлько после развода с первым мужем он мне заявил, что с первого года нашей семейной жизни он жил у проституток) ) Ха) Мы с ним прожили 8 лет. . Ха-ха. . Он ещё и руку на меня поднимал периодически. Вот только мужчины разные. Мой второй муж совсем другой. Есть уроды, а есть неуроды.

Дамир Сайфутдинов

ты и бывший.. две суки которым все это аукнется...