Сл
Слава

почему этот мужчина постоянно обманывает?

этот мужчина сегодня меня сильно подставил. не первый раз. Какая причина такого поступка? Виктория 02.10.90 Арсений 08.11.89

Надежда Россохина

почему вы выставляете чужие фото и влезаете в его личную жизнь, да еще и руками ведьм и колдунов? Я вас предупреждал и теперь вас накажут, думать надо головой, а не передним местом. Не шутки людям судьбы ломать и ползать там

Юлия Сорока

потому что он относится к девушкам очень неуважительно вообще, вы не первая такая

Маргарита Надеждина

он по жизни такой

Катюшка Кравченко

потому что вот такое ху.. ло! а тебе что, одного раза мало было?

Елена Тарасова

Потому что ему нужно научится делать добро.