Дмитрий Черненко

почему меня подруга постоянно обманывает?

Сергей Новиков

Девочка милая, это уже не подруга, которая постоянно обманывает, ищет в чем то выгоду, такая подруга может и предать легко и подставить. Уж лучше быть самой себе подругой, чем в чем то разочаровываться.

Андрей Савенков

О, это гадкое и ужасное чувство... (( Лично мне всю жизнь не везло с подругами.... Поговори с ней, обязательно. Может, это для тебя она подруга, а для нее ты - человек, над которым можно поиздеваться?? ? 😞 Сожалею

Андрей Ющуков

потому, что в этом и состоит женская сущность .. и вообще на будущее, никогда не рассказывай подругам никаких секретов и не верь им ...

Ел
Елена

может у тебя тоже такие случаи были, вспомни