Танюша Суденко

Почему Вас постоянно обманывают СМИ, власть. Вы глупы?

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов". В. И. Ленин

Много уважаемые активные избиратели Маразмы Мазгоклиновны, Макороны Скамейковны и Алкоты Тверимутяковичи, Вы хотите сказать что И.Д. СИФИЛИС не лечится?

Альбина Мещанская

проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. " В. И. Ленин

Амирхон Мансуров

Вечно не обманешься. Правда всплывает, рано или поздно.

Оксана

Вот я и тебя об этом хочу спросить - тебя постоянно обманывают, что нас обманывают, а ты веришь в то что нас обманывают, а тебя нет)) ) Не слишком сложно для тебя?

Юр
Юрий

Отсутствие парковочных мест и места в холодильнике тоже о чем-то говорит )))))

Людмила Filippova

Ну дык законы мироздания в школах ещё долго не будут преподавать

Владимир Винокур

ну ты и спросил, какой дебил признается в этом, мы все вумные, вот так, ну лапша с ТВ, радио так это панарошку мы верим

Бермет Козубекова

Так научись отделять зёрна от плевел. Для этого нужен мозг.