Алексей

почему каждый второй мелочный \ глупый человек ругает власть?

неужели попытка обвенить в своих неудачах кого угодно, но только не себя?...

Екатерина Качалова

я первый!
любимая тема медвепутов-"ты сам во всём виноват" 🙂

Алексей Бодрый

А может всего - навсего думающий, анализирующий и имеющий свою точку зрения?

Екатерина Пушкарева

каждый первый умный ругает. каждого второго глупого власть устраивает.

На
Настя

потому что благодаря такой власти люди стали такими.

Илья Гудков

потому, что это всё что человек может сделать, как только ругать, осознавая то, что его слова никаким образом не повлияют на управление этой власти, печально. . Поругал... и стало чуть легче на душе.

Таня

потому что только веником можно "обвенить" кого угодно )))))) , ну а у кого овощ на плечах, тот всем доволен )))))))

Ян
Яночка

не родителей же ругать )

Парвиз

Потому что благодяря таким людям, которые только и могут ругать, да языком молоть, пришли к власти те кто пришли.

Алексей Плотников

Те, которые не мелочные---за решеткой, думают! (Болотинцы)

Ольга Самелюк

Ну обвинил я себя: 6 лет строгача прилипили. Срок прошёл. Я не поменялся, власть тоже. Теперь винить её очередь.

Роман Коваленко

Для вас мелочи одно, а для других другое. Глупый не ругает, а жалуется, остальные рассуждают и лишь единицы осмеливаются ругать. Не понятно откуда ваша статистика, но то, что многие обсуждают власть, это точно. И уже надо этим стоит подумать...

Vladimir Molchanov

у нас только ленивый власть не ругает, пока сам властью не станет