Ольга Барахова

Почему они так глупы?

В опросе Британского фонда питания приняли участие 27,5 тысяч школьников, передает The Daily Mail. Оказалось, что каждый третий британский младший школьник считает, что сыр – это овощ, а каждый десятый уверен, что помидоры растут под землей. Примерно каждый пятый из опрошенных детей считает, что рыбные палочки изготовлены из куриного мяса. Такая неграмотность вызвана тем, что 21% младших школьников и 18% учеников средней школы ни разу не бывали на ферме. Только этим фактом можно объяснить то, что 34% опрошенных школьников считают, что макароны – блюдо животного происхождения.

это они еще русских школьников не опросили те бы вообще сказали что ботинки растут на деревьях а колбаса это овощ
пора признать землянам что их дети выродки и безумцы потому что их родители не умеют воспитывать детей и вообще не понимают что ребенка надо учить всему

учить всему с рождения иначе это дебилоиды клинические и массово

и родители и дети их дебилы

Макс

Я своих специально учил на такие дебильные вопросы отвечать ещё более дебильно. 🙂

Kristina Archvadze

Уважаемая, из вашего научного доклада делаю вывод, что вы — последнее разумное создание на сей планете. Безусловно, это по вашему же мнению. Цитата: «пора признать землянам что их дети выродки и безумцы» .

Ты должна жить и продолжить род разумных, дитя моё.

Виктор Ильин

"В опросе Британского фонда"... дальше можно не читать )))

Lo
Lolitta

вроде весна закончилась. а псих. обострение не заканчивается...

Виктор Дейнеко

У них ЕГЭ уже давно

Инна

Деточка! Вопиющая малограмотность школьникоа характерна не только для Великобритании.
Подобное же, если не хуже, можно обнаружить и в "хвалёной" Германии.
Просто не все СМИ об этом пишут. Или не всем попадает на глаза такая информация. .
Причём, Германия с её школярами болтается где-то посредине по результатам пизанских тестов-опросов школьников.

Be
Bella

всегда после таких статей задаюсь вопросом почему тогда тупые англичане с немцами двигают прогресс, а умная и продвинутая Великая и Могучая Россия качает для них нефть и поставляет проституток.