Елена Богданова

Почему так много глупых ?

Нет уже никакого желания общаться с кем либо на форумах мейл ру там такие кретины обоего пола пасутся что просто тошнит от них

все таки идиотизм эпидемия МАССОВАЯ

Stas'm Был Здесь

опять неурожай

Наталья Воронова

общество деградирует, малолетки не умеют себя вести, воспитание на нуле, идеи нет. И сидят от нечего делать тут и задают тупые вопросы. Нет бы пошли и Ницше, Кавку почитали))

Наталья Лазарева

Судя по глупости самого вопроса, по его несдержаннму тону, напрашивается поговорка "Свинья везде грязь найдет"

Ольга Тутова

В интернете мозги потеряли

Жадоба Star

Много тупых, потому что мало умных)

Тихий Ужас

СПАСИБО США ЗА ГЛУПОСТЬ, вот их продукт Венер блин, я на него может в суд подам http://vk.com/topic-21575358_23888030?offset=40

Сергей Кузьмичев

Генофонд уничтожили в 1937 году, теперь пожинаем плоды. А государство заботится только о детях бомжей и алкоголиков, талантливые дети никого не интересуют.

Зарзабон Зарзибон

Эт ты начала взрослеть и проникать в суть жизни.
Я так начал ещё в школе загоняться, аж до депрессий. Хотя все думали что всё хорошо вокруг.
Потом я уже пережил этот период, зато у всех остальных пошло такое, что всё вокруг говно и люди и мир не справедлив и т. д.
Со временем это проходит, ну иногда волной нахлынет, но сразу же проходит.
И становится легче жить когда смотришь на это всё с юмором. Хотя по началу сложно, потому что понимаешь, что ничего смешного тут нет когда человек идиот.
Нужно преодолеть этот период, найти интересное занятие, которое тебе по душе, а потом будут появляться люди, с которыми ты можешь разделить своё мнение и найти общие темы.
И не надо искать интересных людей в интернете на всяких чатах и прочих социальных сетях. Так как большинство приходит туда, когда нечем заняться и над кем-то тупо постебаться. А люди, которые очень ранимы начинают понимать, что адекватных людей не осталось. И чем больше он пытается найти по душе человека тем больше граблей собирает.
Просто расслабься, живи, радуйся, и старайся избегать общения с теми людьми, от которых ты быстро устаёшь, которые тебя раздражают. Потому что они-то из тебя и высасывают всю твою жизненную энергию и доводят до такого состояния.
Старайся общаться только с теми с кем понастоящему приятно находиться рядом и тебя это не напрягает, как впрочем и собеседника. Но не будь навязчивой, потому что тебя будут избегать.
Это всегда такая массовая эпидемия была )))))

Елена Сухарева

помоиму у тебя завышенная самооценка)))

Зинаида Бойко

ну так не ходи туда
кто заставляет

Маргарита Митюхина

Умом РОССИЮ не понять

Максим Гусев

потому что мало умных...

Вера Мельник

Да, в морально-нравственном плане и в плане просто порассуждать - встречаешь сложности даже среди бывших одноклассников. Как то жаль. что мы все так деградировали... И виновато не только общество, государство, но мы и сами. В школах учат не с любовью, а сами понимаете как.. . и учат не тому...)))

Оксана

умных здесь тоже нет, поэтому исчезни 🙂

Неля Щабельская

Дураков на свете не много, жаль они встречаются на каждом углу...

Светлана Павлова

Не нравится общаться, не общайся. перестань быть глупой сама

Ек
Екатерина

Соц. сетях дураков больше, чем в нашей повседневной жизни. Просто они сообразили, что за сказанную ими чепуху им ничего не будет. А вот если б они так вели себя в жизни, то им бы преподали хороший урок, как нормально себя вести в обществе.

Денис

В интернете точно!!!!

Миш Миш

а куда нам диваца? ис падьездав выгнали, пива запритили в киосках, мы фсе и рванули в нет

Светлана

чем меньше думаешь, тем легче жить

За
Зайка

Это хорошо, теперь вы понимаете, что социализм строить с такими тварями бесполезно тратить время и деньги ))

Елена Соскова

Деградируем=(

Johnny

Неприятно, конечно, общаться с "быдлом" Однако, если совсем не"рисковать",как же иначе находить друзей?!