Общество
почему люди такие глупые животные?
всем нужен этот секс,бухло,сигареты,вечеринки,пьянки,клубы и т.д. я одинок и девтсвеннен в свои 40 лет у меня нету ни друзей ни знакомых да и ненужны мне всякие грешники и развратники...я прекрасно живу без всего этого греха но вот почему остальные люди немогут без этого жить?? особенно молодеж! им обязательно нужен КАЙФ сигареты водка пиво вечеринки клубы секс кольян и прочяя грязь наркота! ПОЧЕМУ ВСЯ ЭТА ГРЯЗЬ НУЖНА ЧЕЛОВЕКУ?
мне тебя жаль чувак)
Потому что, у них есть зародыш сознания и стадное чувство.
Тебя посмертно причислят к лику святых, а пока ты так и будешь жить без секса, сигарет и кальяна.
Не надо всех под одну гребенку ...Есть еще и нормальные люди и их большинство... Но есть пословица - ложка дегтя...
тебе ли не знать)) ) Господь сказал - любите друг друга и плодитесь...
Если вам 40 лет то вы должны знать "почему". Странный вопрос младенца.
Че за хрень? Он такой же священник, как я - игуменья.
А про грех ГОРДЫНИ Вы никогда не слыхали?
Это про Вас.
мозгами не пользуются
а секс- зависимости плюс стереотипы
не переживайте вы так из за людей
не стоят они того
может вам в антисексуалы уйти?
а секс- зависимости плюс стереотипы
не переживайте вы так из за людей
не стоят они того
может вам в антисексуалы уйти?
Святой Петр должен не ругать человечество, а с любовью, верой, терпением и знанием делать из животных человека....
Ты, наверняка, очень-очень хороший.. . но, увы, и непомерно тупой.
Живем один раз, а после смерти- нифига, биологическое существование прекращается!
..Жили были два монаха... Один вино любил, женщин, вкусно поесть, он вечерами тихонько убегал, а под утро возвращался и молил Господа о прощении,... Другой монах молча, верно служил Господу.... Когда наступил день расплаты, Господь решал, кого в Рай, а кого в Ад... первому монаху он сказал, у тебя похотливое тело, но душа твоя чиста, в ней не было ни ревности, ни гнева, ни жадности, был честен с самим собой, и ты всегда возвращался, чтобы раскаяться-ты попадёшь в Рай.... а второму он сказал, что он попадает в Ад.... монах удивился,, я же верно тебе служил, и не сотворил ни единого греха!,, Господь ответил,, ты смотрел на меня, читая молитвы мысленно в душе, ты осуждал, гневался на церковь, за то что ты не можешь жить как другой монах, ты завидовал, и ненавидел его....
Если ты священник, то одно из правил- не стяжай, откажись от имущества во имя Отца и искупления греха. . Отдай свой компьютер раковым больным детям и иди молиться сейчас за Россию, что бы аура над ней очистилась.
СВЯТАЯ ИРИНА!
Ну секс можно заменить, как физиологическая потребность. Без неё увы... Что Богом дано, то не отнять.
секс, бухло, сигареты, вечеринки, пьянки, клубы и т. д- согласен без этого можно жить, это не нужно.
Ананюга
потому что все здесь на земле для искупления грехов, только кто то этим не занимается! а грешит дальше. что не понятно то Святому Петру? каждый получит по заслугам) а осуждать тоже грех) не суди, да не судим будешь.
пошел ты, неудачник: р, а если ты осуждаешь других, то это ты глупое животное... и зачем тебе священник на авке? я думаю макака тебе больше пойдет
Чтобы было с чем сравнивать, но можно не пить, не курить, не ходить по клубам и быть последним гадом, не сделав ни одного доброго дела, и то что вы в 40 лет одиноки, совсем не говорит о том что вы безгрешны, Богу как известно -милее один раскаявшийся грешник, чем семь праведников.