Ольга

Почему люди такие глупые?

Почему все стремятся к потреблению, разврату и насилию?

Почему мужчины и женщины чтоб продвинуться по карьере должны с кем-то переспать чтоб получить прованс и авторитет, почему в этом мире все завист от чьего-то члена который кончит и даст тебе повышение и привилегии?

Почему всё так гадко, нельзя ли быть более целомудренными и не идти на поводу страстей и материальных благ которые не дают человеку инчего кроме предрассудков и потологий связанных с психологией и половой жизнью?

Почему молодые парни должны сосать чьи-то старые члены а молодые девушки должны стоять на панеле - почему нельзя не губить молодешь а помочь ей возродиться?

Почему мы стремимся к само-уничтожению и деградации, почему мы друг друга мучаем из за метериальных благ?

Почему половина молодых парней готовы стать петухами ради прибыли а девки ради карьеры готовы делать аборты, почему мы вымираем и почему не стремимся выжить?

Можеть быть человечество специально "стравливают" чтоб его уничтожить а потом на его останках построить свой "Новый Мир"?

Почему люди стремятся не к развитию и само-асознанию а к невежеству и деградации - почему всё так плохо?

Ирина Кох(Волкова)

По себе судишь? А зря..

Полина

Я точно не такой

Ви
Виктория

?что вопрос не понятен твой?

Ольга Ефимова

Эволюционируем! Кушать хочется, а работать не хочется.

Екатерина Мальвина

Вот и показывай на своём примере, что мешает?

Игорь Решетов

Я тоже не такая, но таких как ты написал много, но всё же без добра не было бы зла и наоборот. А вот почему, знаешь ли, - Потому что так.

Людмила Нестерова

Вот те на, а у меня все в жизни. в точности наоборот. Это просто наверно потому, что вы выросли в неблагоприятной среде, ну там - мать пьяница, отец из тюрячки не вылазит, игрушки дереаянные да и те прибиты к полу.
А вот вы знаете - у нормальных людей у них всё иначе.

Мээргуль Полотбаева

Потому что обезьян мы ушли не так уж далеко, как нам кажется.
А каковы взаимоотношения в стаде обезьян, можете посомтреть сами.
Там всё решается через траханье одних другими.

Ann __

На все эти вопросы ответ такой: люди не желают делать добра и вообще исполнять библейские заповеди. Кто желает, у того ВСЁ СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ.

Gusserus

Потому что любое социальное общество (люди, муравьи, пчелы) разделяется на 2 части, ведущие или свободные члены общества и ведомые, зависимые члены общества. И ведомые и ведущие имеют преимущества и недостатки. То что вы описали характеризует вас, как члена ведомой группы, и если вы не довольны этим, переходите в другую группу. Жизненные ценности сразу станут другие и вы проживете счастливую жизнь.

Дашунька Свешникова

Ответ на твой вопрос есть в гугле google.com