Татьяна Ременюк

Почему люди такие глупые: говоришь родственнику "полечись так-то и тем-то" или "не делай того или этого", а тебе говорят

"Не учи Папу (Маму) жить! ", а когда происходит несчастье и человек становится инвалидом или незрячим, то хочет покончить жизнь самоубийством чтобы не быть обузой. Все люди такие глупые?

Елена Лаврова

Наоборот. Все люди очень умные и поэтому предпочитают учиться на своих ошибках

Сергей Масленников

Это не глупость, а упрямство.

Ка
Катюша

Эх, Василий... Не все. Но таких много ((( У меня вот сын такой....