Ренат

Почему глупые люди такие обидчивые?

Евгений

А некоторые Глупые могут и не понять...)

Ма
Марина

влюбленные - обидчивые. доверчивые - обидчивые. высокомерные - обидчивые. насчет связи с глупостью думаю связи нет. не обидчивые те, кому на вас насрать.

Ренат Мухаметжанов

Умные тоже нередко обижаются... это чувство.. . мы независим от него:
Обида возникает, когда наши ожидания не оправдываются, не выполняются обещания,
или разрушаются идеальные представления о человеке,
Также, причиной возникновение обиды может быть любое событие или действие,
которое нам непонятно, неприятно или является для нас небезопасным.

Чтобы справиться с обидой, нужно понять свой собственный механизм её возникновения
и научится использовать обиду в своих целях для более продуктивного взаимодействия с окружающими.

Василий Винокуров

Как глупые могут быть обидчивыми? они же (глупые) прозрачных намеков не понимают. . умный быстрей обидится....

Володина Елена

Дальше своего носа ничего не видят, вот и слон вырастает из мухи.

Ел
Елена

по генетическому. .
🙂
.. набору

Мария Гордеева

просто как дети они))

Екатерина Рукавичникова

обидчевые потому что глупые, а глупые потому что обидчевы и ето не перерывная цепочка )))

Гуля О.

да есче и психованные

Надежда Левина

ум с обидчивостью напрямую не связан. . скорее они, обидчивые, - эмоциональные!

Лилия Долматова

потому что глупый еще у них мозГ))

Анна Самадова

Глупые ---обидчивые----мстительные, тогда мстительность -это глупость ?