Игорь Пашковский

Обидчивые люди более уязвимы?

Вячеслав Cлавенко

Именно так и есть. Обида - это уход от проблемы вместо попытки её решить. Встречались мне такие люди. В любой неприятной для них ситуации - если их критикуют, или неправильно понимают, или в чём-то обошли или обделили, сразу становиться в позу. "Я, мол, обиделся (обиделась) , теперь бегайте все вокруг меня, утешайте и прощение вымаливайте".С такими типами потом сто раз
подумаешь, прежде чем, что-то говорить или делать. В результате
нормальные люди ограничивают контакты с ними, и их круг общения
составляют в лучшем случае льстивые "друзья", в худшем этого круга
просто нет. Такой человек практически не совершенствуется, поскольку замечания, критика и отрицательный опыт не идут ему на пользу.

Максим Гусев

а то как же

Роман Руднев

Да, но и нет как только ты каснешься и повредишь уязвимую точку то она станет самой сильной точкой и тебе будет плохо .

Вя
Вячеслав

Тем более что это одно и тоже.

Джа Халилов

есть ранимые нежные тонкие обидчивые это не отсюда