Дмитрий Захаров

вы обидчивый человек?

бывает так что вы реально стараетесь больше чем другой человек всю душу отдаете а вас не оценивают, а ценят другого который ничего не делал, не благодарят
а просто пользуются . Одному дается легко а вы всю душу отдаете а вам плюют.
Это причиняет боль или вы это легко забываете?

Екатерина

Я не обидчивый, но меня пытаются постоянно обижать. Даже в таком же соотношении, как у вас в примере. Однако потом всем таким людям мне в глаза смотреть стыдно и им это откликается! Будет откликаться всю вечность тем, кто из их порочной круговой поруки вырваться не может уже, тем отягощают свои преступления и души!

Ки
Кирилл

У меня уже иммунитет хороший развился по поводу всяких обид. Спасибо бывшему мужу (((

Елена Родина

Счас уже все легко забываю. Раньше была оч обидчивой и это портило мне жизнь. Перестроилась. И все ок!

Светлана Линник

Я тоже раньше обижалась на что-то, было тяжело на душе от этого.. . А потом как-то само собой пришло - чего обижаться-то?) ) Что-то не устраивает - просто скажи об этом тому, чей поступок или слово привнесли дискомфорт в твою жизнь, не таи в себе горечь, может, человек и не догадывается, что невольно является причиной тому. Ну, а если что-то не утраивает по-крупному - то тут уже я просто делаю выводы и отпускаю человека вместе с тем, что он сделал. Пусть он со своими делами идет своей дорогой, а я - своей. Нам просто не по пути. И, знаете, нет ни горечи, ни тяжести))

Анна Коржевская

Я обижаюсь но очень быстро успокаиваюсь и если мне человек близок я всегда прощаю

Наталья Бурыгина

Теперь я проще смотрю на жизнь!! ! Хотя, в душе и обижаюсь...)))

Сергей Литвиненко

очень обидчивый

Ak
Akosia

мои заслуги оценивали и через 15 лет)

Ар
Артур

да. я очень обидчивый. из за этого мне по жизни тяжело.
со временем просто отношусь ко всему спокойней., привыкла к несправедливости.
завидую флегматикам.
-если человек близкий то никогда не забываю и даже не прощаю.
-помните о том что все люди разные.
кто то берет, кто то отдает, бывает просто с людьми не везет но везет в другом

Алексей Иванов

Пояснение к другому вопросу: Хренопад-это импотенция..)))