судя по фото, я похожа на ранимую девушку? я рак по знаку зодиака, я временами обижаюсь на малые шутки (с сарказмом), я стараюсь не обращать на это внимание, бывает мне по*уй на все шутки, бывает задевает, но я борюсь с ранимостью, обидчивостью, как научиться всегда быть необидчивой? и еще вопрос: если ты ранима и обидчива, это значит у тебя отсутствует воля? тогда как научиться быть вольной? как укреплять волю? ну бывает времена когда я могу над собой упорно работать, но времено, потому что бывает лень затягивает, но над ленью я тоже работаю, и еще как научиться не попадать под чужое влияние? стараюсь не попадать но не всегда это выходит. но меня одно волнует: я часто создаю себе блоки, внушаю себе много, в себя ухожу, бывает самокритикую себя. в своем мире живу, многое внушаю себе и хочу избавиться от этого всего? мне нужен человек, (только не психолог, он не подойдет для этого случая), который помог бы мне понять, все это, разобраться во всем этом.

Солнышко прекрасное)))... не переживайте, все через это проходят. ..постарайтесь меньше рассказывать о себе, действуйте так, как будто не люди для Вас созданы, а Вы для людей.... кто хочет быть первым, будте последним... и не ищите славы среди людей.... попробуйте так пожить, и увидите, как все будет замечательно.... это из Евангелия, из самой мудрой Книги
Я тоже рак по гороскопу. Да, нежная и ранимая. Не вижу трагедии. Все мы разные. Близкие стараются не задевать даже случайно и это прекрасно - всегда лучше сперва подумать, а потом сказать или сделать. На остальных мне тоже плевать. Силе моего характера могут только позавидовать, кстати.
Это вот эта слабохарактерная????))))) ) ) Не смеши мои шнурки ))))))
Тебе нужен парень рыбы, который принимал бы тебя такой как ты есть )))))))
а вот я по сути

У тебя от рождения слабый, безвольный и ранимый характер. отменное здоровье, небольшой личный энергетический запас, есть знак мастера золотые руки. Проявить себя можешь в торговом сословии (в котором ты и родилась), как ремесленник, торговец или налаживающая связи в обществе, ты-гуманитарий. в лунном календаре которым пользуются все истинные астрологи, а не знаменитые шарлатаны, твой знак Зодиака близнец, стихия воздуха.
Ранимость и обидчивость это слабость, мнительность и гордость - не красят такие качества никого.
Ранимые и обидчивые люди, это серые не заметные люди, требующие к себе внимания - прилипалы. Это маленькие дети, больные, не красивые девушки.. . в определенном смысле это оружие слабого против сильного. К слабохарактерности это отношение не имеет.
все раки противные капризные и обычно счастливые в личной жизни.