Психология
Опишите девушек по характеру и кто из них симпатичнее?

ты чо дурак штоле? Как по лицу можно определить какой он по характеру?
по мне так обе симпатичные.
Красавы обе!
кто умеет думать.
Всё зависит от того, кто держал камеру, когда делали селфи.
Если длинноволосая девушка - она слегка "комплексует" относительно своей внешности, особенно, когда сравнивает себя со своими подругами. Комплекс не обоснован ничем, кроме собственного мнения и заниженной самооценки.
Если камеру держала девушка со стрижкой, то можно сказать, что она, что называется, хорошая подруга. В лучшем смысле этого слова.
Обе достаточно открыты. В меру стеснительны, длинноволосая больше.
Девушки имеют разный тип лица, глаз, кожи. Вкусы у тех, кто их будет оценивать при личном знакомстве, тоже различны.
При постоянном нахождении в паре предпочтение большинством будет отдаваться той, кто будет явно, значительно, но обязательно натурально, а не наигранно общительнее с окружающими.
Да они же близнецы
Слева симпатичнее. Но справа — умнее.
Одна из этих девушек-ты, Оля-и хочешь, чтобы тебя похвалили, и у тебя поднялась самооценка? Тщеславие-не очень хорошо...
Нужно фото голых.
ну и как я должен это сделать?
симпатичные обе
А я их знаю вроде
Правая выглядит скромнее, значит- более приятна (это лично моё мнение, но я могу и ошибиться...).
Физиогномика изучает соответствие харакера и черт лица.
Девушка слева-
Спорщица
Разговорчива
Скорее руководит, чем подчиняется
Художественно одаренная
Разбирается в людях
Средний интеллект
Девушка справа -
Разговорчива
Любит спорить
Есть аналитические способности
Есть небольшая неуверенность
Скорее руководит
Интеллект выше среднего
На мой взгляд обе девушки красивые
Девушка слева-
Спорщица
Разговорчива
Скорее руководит, чем подчиняется
Художественно одаренная
Разбирается в людях
Средний интеллект
Девушка справа -
Разговорчива
Любит спорить
Есть аналитические способности
Есть небольшая неуверенность
Скорее руководит
Интеллект выше среднего
На мой взгляд обе девушки красивые
что за бред? каким образом их по фото описать по характеру? Слева симпатичная, справа страшная