Психология

Что бы Вы сказали по фото о характере этой девушки? Какой она человек?

Исполняет роль доброй, приветливой, милой. В жизни не так проста и мила как кажется. Четко знает, чего хочет. Добиваясь своего может быть жесткой и циничной. Красива.
Наташа
Лучший ответ
не знаю какой человек) но.. симпатюлька)!
..очень добрая, приветливая, нежная. .
красота не относится к чертам характера.. но, будь я мужчиной, я бы поляну ромашек ей подарила. располагающая внешность.
Айгуль К
Отчего так не уверена в себе ?)
Елена Бывалина валюсь)))))))))))))))))))))))))) привет)))
Обычная.
приятное лицо. . наверное такой же человек
она очень хороший человек! только в личной жизни не везет ...не те мужчины!
Елена Клинова
Нормальная девушка.) ) Открытая улыбка, искренний взгляд. Длинные чёрные волосы.) ) Так что вполне.)))
доброе лицо
Любит себя, уважает свою внешность, следит за собой, умеет сочетать цветы, неплохой вкус, любит поездки, думаю не замужем, позитивная, образованная ( финансист, экономист, юрист, дизайнер ...) .Думаю она еще и чувствительная, любит поплакать ...Не думаю что она эгоистка, думаю любит то, что у нее есть . .Любит компанию, но не легко чувствует себя свободной . Друзей много, многие ее симпатизируют, да и она натура не грубая . При ссорах скорее всего уйдет, чем пойдет до конца. ,,
я б ромашку подарил).
Ирина Бос
Царевна Несмеяна
Tanya Burlakova
внешность обманчива.... за ангельским лицом может скрываться такое чудовище, какое редко в жизни встретишь. нельзя по лицу судить о характере человека
а так очень привлекательная