Психология
Чем отталкивают обидчивые люди? Почему от обидчивых людей лучше держаться подальше? Как считаете?
Тем,что эти люди откровенные манипуляторы,которые через чувство вины пытаются манипулировать окружающими. Обиделся,встал в позу и ждет,пока другие люди не сделают все так,как он хочет. И зачем плясать под дудку таких людей? Пускай будут сами по себе и хоть засаливают свои обиды.
Gulnaz-Dulat
лучший ответ))
Никогда не знаешь на что он может обидеться.
Ибо заранее не предугадать,что вдруг их обидит....
вопрос широкий...его наскоком не охватить..мне по опыту жизни такие люди ничего позитивного не вносили..так что...увы..
Обидчивый человек старается всех обидеть.
Обидчивые люди как правило мстительны. Прямая взаимосвязь.
любой садист скажет, что все, от него пострадавшие, "обидчивы"
Если такие люди не являются часть кармического круга (к примеру - работа, учеба, семья и т.д.), то они своим поведением быстро отваживают от себя других людей. Хотя люди есть люди. Может и это можно как-то "вылечить". Просто найти ключик...
Они больны , а мне лень их лечить :)
Людмила Тиунова
!!! )
Обидами
Вот один из способов разделить светлых что каждый себе на уме когда темные действуют сообща как бы не казались раздельно
Ты.
А почему вы думаете, что вы не обидчивые? Каким поведением?
Тёти обычно обидчивы, и никогда не знаешь на что она может обидеться и что сделает
Если они добрые, с ними просто тяжело. Думаешь, "а как бы его не обидеть, как бы ему угодить". А если злее, то да, мстительные. Как сказал пользователь выше.