Психология

Какой противник опаснее: очень умный или не очень? От кого из них лучше держаться подальше? :-))

Умный... потому что знает куда бить.... просчитывает болевые места.. .
а недалекий будет заниматься словоблудием... без аргументов....
Оксана Михайлова
Лучший ответ
Светлана Пятанова А мы ему по морде чайником и научим танцевать! :-))

Источник: Песня такая раньше была. :-))
Если нет какого нибудь интереса к объекту,
и он в разряде не принимаемых ...да на фиг они вообще нужны...:))
тот. кто когда то был другом.
Анна Ведлер
От хитрого.
очень умный противник всё равно глупее меня, так что его мы на обе лопатки!.. опа) )
а вот тот, что не очень.. т. е дурень,
вот этот поопаснее может быть. . всилу броуновского движения мыслишек его (
Юлия Акимова
Светлана Пятанова Что за странная инверсия? Откуда она здесь? :-))
от опытного
от умного,
своей умностью сведёт в "могилу" чувств )))
А&
Акая '
Умного можно просчитать, а дурак такое отчибучит. Ой, мама дорогая.: -))
Алия Нуржанова
Светлана Пятанова Про дураков здесь нет ничего. :-))
от того, который ...не очень)
Помню, что в детстве слышала, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Умный опаснее, а от дураков лучше держаться подальше.
Любой противник опасен... Только каждый по своему (((
Анна Шелест
Оба хорошо---в любом случаи просчитать не всегда удаётся)) особенно если это женщина-они такие не предсказуемые)))
Лина Зиберт
Опесней не очень. Подальше от очень умного.
Всё зависит от вашего личного интеллекта. Тянете борьбу с очень умным - честь вам и хвала. Не тянете - ищите противника попроще, а с умным лучше дружите.
А подальше всегда лучше держаться от дураков - они непредсказуемы во всём. В подлости в том числе.
сам такой
"..на нашу любую мудрость русские ответят непредсказуемой глупостью". Вот поэтому и побеждали ))
Женя Ежова
Умного можно просчитать, дурак - непредсказуем. А противников как-то надо постараться превратить в союзников.