Психология

Открою Вам секрет:
идеальных мужчин, как и идеальных женщин, скорее всего в нашем мире нет.
Одна мудрая женщина сказала:
"Ищи себе такого мужчину, с недостатками которого ты можешь мириться".
Так называемые "недостатки" мужчин, в глазах некоторых женщин
могут выглядеть как достоинства.
Ведь мы, женщины, такие все разные.

Мужчина-РЕВНИВЕЦ может сделать жизнь невыносимой,
но некоторым женщинам нравится, что их ревнуют.
Ревнует, значит любит, такое мнение тоже имеет право на существование.
Кто-то совершенно не выносит мужчину-ТИРАНА -
властного и контролирующего жизнь женщины.
Но я встречала таких женщин, которые считали,
что именно такой мужчина и должен стать их спутником жизни.
Потому что за ним, как за каменной стеной.
Он сам решает все проблемы, ограждая женщину от многих забот.
Мужчину-СКУПЕРДЯЯ можно назвать рачительным хозяином,
который скопит таки капитал хоть к концу жизни
или сумеет приумножить свой бизнес.

Однако есть такие типажи, с которыми вряд ли кому-то окажется комфортно.
Это АЛКОГОЛИКИ, ЭГОИСТЫ и ЛОВЕЛАСЫ.
Живя рядом с таким партнером,
вряд ли стоит ожидать счастливой совместной жизни.

Любимый мужчина - это тот, который видел вас пьяной,
голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякие глупости
и, как ни странно, который до сих пор с вами.
От каких мужчин стоит держаться подальше?

Открою Вам секрет:
Одна мудрая женщина сказала:
могут выглядеть как достоинства.
Ведь мы, женщины, такие все разные.

или сумеет приумножить свой бизнес.

Это АЛКОГОЛИКИ, ЭГОИСТЫ и ЛОВЕЛАСЫ.
Живя рядом с таким партнером,

Елена Тен

От нищих
От гулящих и альфонсов.
К таким держись поближе ...:)

От нерешительныx
От безнравственных!
Такое натуральное фото, даже если у них ничего не получилось, видимо это им очень полезный урок только сейчас видимо они этого не понимают.
От страдающих бредятиной, вроде меня. Истинкты мне говорят, что бабы мне надолго не нужны, а я противлюсь этому (делаю вид точнее) . Я стараюсь поверить в ещё один бред под названием любовь. Проанализировав свои действия, я пришёл к выводу, что всё это бред собачий. И, ну вы поняли)
Смотря какую цель вы перед собой ставите. Если, например, вам нужен паралитик - держитесь подальше от спортзалов.
от озабоченных
От меня:)
Бабников, нарциссов, выебистых и понтовых.
от психа! Который по любому поводу вскипает от злости и начинает руками мохать перед еще красивым личиком своей возлюблиной!
от мелочных и скупых
Я согласна, от озабоченных)))
от альфонсов
Прям вот так спиной повернуться типа и так подальше держаться, да? С драматическим лицом?))) 0)
Зависимых, хоть от чего-игр, пьянства, наркотиков, женщин...
От таких каких тебе ненравятся.. . сознание само говорит, но пьянка все меняет)